o clube
Diretoria Executiva
Rogério Francisco Sartor
Presidente
Paulo Sergio de Oliveira
1º vice presidente
Iocimar bento Ambrozio
2 º vice presidente
Adão Pedro Santos de Jesus
1 º tesoureiro
Antonio dos passos Padilha
2 º tesoureiro
Zeno Luis de Quevedo
1 º secretário
Carlos Fontana
2° secretário
Antonio Fernando Casali
diretoria social
Alfeu do Amaral Branco
diretoria social
José Maximiliano C. Batalha
Diretor de patrimônio
Luiz Paulo Klock
vice diretor patrimônio
Mushue Dayan Hampel Vieira
Diretor de assuntos institucionais
Departamentos
Claudio R. da R. Arruda
Diretor de Esportes
Thiago Ambrozio e Gisanddro Fraga
Diretoria Jovem
Luiz Carlos Melo
Futsal de Rendimento
Alexandre Carleto de Pieri (Jundiá)
Esportes - Eventos
Alceu Miguel Moraes
Bolão
Paulo Edson B. de Oliveira
Tiro
George R. Stradioto e Humberto morales
Tênis
Edson José Otto e Ilson Wassen
Sauna
Alexandre de Pieri
Esportes - Eventos
Marilda Brockveld
Sauna Feminina
Antonio Juvenil Ramos
Natação - piscina
Ivan Luis da Silva (Sapo)
Natação - Asena
Waldir Tadeu Vieira
Academia

Assessorias
Evaldo Roberto Theiss
Marketing
Jones Paulo Damasceno e Kleiton Franck Liz da Silva
Imprensa
Antoninho Antunes de Souza
Seg. Patrimonial
Mario Sergio Ranzolin Vieira
Jurídico
Célio Adriano Spagnoli
Jurídico
Conselho Fiscal
Cleriton Henrique
Titular - Presidente
Vanderlei Vicenzi
Titular
Osvaldo A. Gonzatto
Titular
Valdecir de Godoy
Suplente
Sergio Antonio Fontana
Suplente
Afranio T. R. Camargo
Suplente
Conselho Deliberativo
José Alexandre Peccin - Presidente
Luiz Paulo Clock - Vice Presidente
Waldemar Madureira - Secretário
Altair Bau
Alfeu Tele Pinto Varela
Ailson W. Furtado Albino
Adilson P. de Oliveira
Adroaldo Gonzatto
Afranio T. R. Camargo
Alessandro M. de Castilhos
Alceu Miguel Moraes
Arcedio Rodrigues
Antonio dos Passos Padilha
Carlos Fontana
Celio Antunes Bueno
Celio Spagnoli
Clovis Renato
Dirceu Ortiz dos Santos
Enedir Ereneu Mertins
Etamar Eger
Edmilson Vanderlinde
Glecionor Tadeu Patricio
James Tadeu Branco
Jean Rafael Canani
João B. W. da Silva Sobrinho
José Carlos Garcia (Gugu)
Julio Cesar de Camargo
Luiz Carlos Brockveld
Marcos Ronei de Oliveira
Marcos Gentil Tortelli Filho
Marcos Venicio Schmidt
Mauricio Klock
Moises Faraon
Osvaldo A. Gonzatto
Paulo Roberto Uncini
Pedro Paulo de Oliveira
Roberto Rivelino Marques
Salvio Luiz Gonçalves
Sergio A. Fontana
Sergio Cordova
Sergio Roni Rodrigues
Valdecir Godoy
Tulio Roberto Oliveira
Vanderlei Vicenzi
Volney Rocha
esporte
Clique aqui e fique por dentro de todas as notícias no esporte do Clube Caça e Tiro
social
Clique aqui e saiba tudo que acontece nos eventos do Clube Caça e Tiro